Покрытие Luxio
BeUnique

Покрытие Luxio

Использование гель-лака Люксио (Luxio) является одной из главных тенденций профессионального нейл-дизайна последних лет.

Использование гель-лака Люксио (Luxio) является одной из главных тенденций профессионального нейл-дизайна последних лет. Это покрытие считается максимально прочным и безопасным, оно полимеризуется лишь под влиянием ультрафиолета, отличается простотой применения. Его хотят нанести на ногти многие модницы. Использует этот лак и наш салон, так что если хотите нанести Люксио, Позняки в лице BeUnigue предоставляют такую эксклюзивную возможность киевлянкам и гостям столицы.

Лаки Luxio - это прежде всего высококлассная продукция. Ее изготавливает канадская компания Akzentz, которая в нейл-индустрии на особом счету и давно зарекомендовала себя в качестве ответственного, проверенного и надежного производителя гель-лаков. Секрет популярности и отличных эксплуатационных свойств кроется в особом химическом составе, который отличается не только стойкостью, но и 100-процентной безопасностью.

Вся линейка покрытий одинаково хорошо подходит для нанесения на ногти рук и ног. Стойкость, заявленная производителем и подтвержденная на практике, достигает 3 недель. Предлагаемая палитра Люксио насчитывает больше сотни оттенков, что позволит найти оптимальный вариант для любого повода и случая. Каждый цвет соответствует предлагаемым фотографиям и в реальности выглядит также, как заявлено, чем могут похвастать далеко не все производители.

Преимущества покрытия Luxio

Одной их особенностей гель-лака Люксио является множество позитивных отзывов как от представительниц прекрасного пола, которые наносили его себе на ногти, так и от мастеров салонов красоты и маникюрных кабинетов. Они лишь подтверждают премиальный статус покрытия и стимулируют дальнейший рост интереса к нему у широкой целевой аудитории.

За высокими оценками Luxio кроются многочисленные достоинства этой нейл-продукции. Перечислим самое главное:

 

  1. Простой способ нанесения, который не предполагает запиливания ногтя до нанесения базы. Предварительно нужно лишь подготовить ногтевую пластину, удалив влагу и жир с помощью специального средства. За счет этой особенности Люксио не повреждает ногти и не приводит к их расслоению. Допустимо нанесения геля даже без базового слоя, что еще в большей степени ускоряет и упрощает процесс.

  2. Плотная гелевая структура, способствующая стойкости. В отличие от продукции ряда других брендов, Luxio - это настоящий гель, а не что-то среднее между лаком и гелем. Благодаря этому он стойко держится на ногтевых пластинах, остается без сколов, отслоек и трещин больше 2 недель, при этом сохраняя глянцевый блеск и яркость цвета. По отзывам, покрытие сохраняет стойкость даже при условии выполнения различных бытовых задач, включая приготовление пищи, мытье посуды и т.д.

  3. Многообразие цветовой палитры. Ассортимент линейки Люксио превышает 100 разновидностей. Допустим, пастельные тона подойдут для формального, делового маникюра, а красочные и яркие цвета - молодым девушкам и любительницам экстравагантного нейл-дизайна. Среди предлагаемого разнообразия имеются и полупрозрачные гели, а также составы с глиттером. Независимо от выбора, каждый вариант характеризуется равномерностью, насыщенностью и высокой привлекательностью.

  4. Без запаха и вредных компонентов в составе. В Luxio не содержится растворитель и формальдегиды, тут также нет ароматизаторов или других компонентов с ощутимыми человеком ароматами. Это способствует как упрощению самой процедуры нанесения, так и дополнительной защищенности ногтевых пластин и кожи рук.

  5. Удобное снятие. Снимать покрытие еще легче, чем наносить. При желании сделать это можно даже в домашних условиях, используя специальные составы и заматывая кончики пальцев в пищевую пленку или фольгу. Не понадобится даже апельсиновая палочка, которая часто требуется при работе с другими гель-лаками. Выдержав препарат около 10 минут, можно приступать к удалению лака, который сходит равномерной пленкой, а сами ногтевые пластины после этого не требуют дополнительного ухода.

Люксио - это продукция люкс-класса, которая отличается соответствующей ценой. Но она в полной мере отвечает заявленному качеству. Плюс помимо украшения и заботы о руках вместе с этим покрытием вы еще и гарантируете дополнительную защиту вашим ногтям.

Безопасное покрытие

Важной особенностью продукции Luxio является новый подход к обеспечению безопасности. Она гарантирована на различных уровнях, в том числе:

  • ногти не нужно дополнительно запиливать, а значит ногтевая пластина остается не поврежденной и более стойкой;

  • гель-лак не обладает запахами, что добавляет комфорта процедуре нанесения;

  • в составе нет растворителей, которые не только вредят ногтевым пластинам, но и нарушают консистенцию, требуя встряхивания флакона или перемешивания состава;

  • Люксио - это гипоаллергенный гель-лак, не содержащий потенциально вредных компонентов, токсинов или веществ, способных вызвать аллергические реакции со стороны кожи или других систем организма.

К тому же формируемое покрытие способствует дополнительной прочности ногтей, они реже ломаются и лучше защищены от различных негативных воздействий. А эфирные масла и другие компоненты растительного происхождения в лаках Luxio усиливают этот эффект и позитивно влияют на ногтевые пластины.

 

Правила использования

Нанесение Люксио предполагает трехфазную процедуру. Покрытие не высыхает на воздухе: для полимеризации потребуется применение ультрафиолетовой или LED-лампы. Если соответствующего оборудования у вас нет, имеется дефицит времени или необходимых навыков нейл-дизайна, а вы все равно хотите попробовать Люксио, Драгоманова, 40-з - это адрес нашего салона. Тут профессиональные мастера маникюра и педикюра воплотят в жизнь любые ваши пожелания.

Для тех, кто планирует наносить гель Luxio в домашних условиям, мы поэтапно рассмотрим процесс:

 

  • предварительная подготовка ногтей, которая предполагает обработку рук антисептиком, выполнение маникюра, подравнивание пилочкой. Затем на ногтевые пластины наносится средство для обезжиривания (в идеале это должен быть состав, предлагаемый маркой Люксио, что будет гарантом качества всей процедуры);

  • нанесение праймера, а затем и базы. Считается, что это необязательный этап, но если без праймера еще можно обойтись, то без базового слоя - точно нет, в особенности новичкам. Рекомендуют наносить их и в отзывах, так что не стоит пренебрегать этими рекомендациями. База должна лечь тонким, но достаточно плотным слоем на ногтевые пластины;

  • сушка базы специальной лампой (время обработки определяется типом используемого аппарата);

  • нанесение цветного геля Люксио. Он наносится в два слоя, причем каждый нужно полимеризовать с помощью лампы. Двухслойное нанесение обеспечит более выразительный цвет и прочное покрытие. А для светлых тонов не лишним будет и еще один - третий слой. Основная рекомендация специалистов - высушивать под лампой каждый ноготь по отдельности (в домашних условиях это потребует больше времени);

  • покрытие топом. Это средство выполняет защитную функцию, не позволяя гелю разрушиться или повредиться под внешним воздействием. Топ можем быть глянцевым или матовым, тут все зависит от собственных предпочтений. В идеале каждый ноготь после нанесения финишного слоя следует сушить под лампой;

  • при использовании топа с липким слоем завершением покрытия лаком станет обработка ногтей обезжиривающим средством.

Еще раз отметим, что салон BeUnigue использует покрытия Люксио, а наши специалисты имеют большой опыт работы с ним, что обеспечит клиентам безупречные результаты нанесения.